Злинська ЗШ №1 І - ІІІ ступенів

сложение и вычитание рациональных чисел

Інші книги з цього розділу:
Культура Украины в 16 веке

Данный курссобствует формированию у школьников таких предметных компетенций, как: 1. Предметная компетентность – через самостоятельную работу с различными источниками информации, учебную деятельность на уроке. (Метод проектов) 2. Социальная компетентность – через мотивацию, актуализацию, общение в группе, опору на социальный и эмоциональный опыт путем развивающих и интерактивных методик к формированию личного социального опыта, гражданской позиции, к усовершенствованию учащегося как личности и его отношений с обществом. 3. Информационно - технологическая - развитие у учащихся умений и навыков работы с компьютерными источниками, умение адаптировать информацию согласно учебному заданию. ( Создание и работа с презентациями). 4. Рефлексивно - аналитичная компетентность - умение прогнозировать результаты, делать выводы, обобщать и систематизировать. ( Методы: ранжированный ряд, микрофон, пресс, дисскусия). 5. Коммуникативные умения – способность к созданию условий для эффективной устной, письменной, мультимедийной и сетевой коммуникации в различных формах и контекстах, управление ею и понимание ее Учебное обеспечение: Обучение и помощь учащимся в подготовке презентаций. Помощь в использовании ресурсов Интернета. Подготовка и обеспечение работы компьютерного класса.

Практична робота 5

Всі практичні та тестові роботи виконати до 07.12.18

Хунну в Китае

История народа хунну является собой полный завершенный цикл этногенеза и поэтому особенно интересна для исследователей. Л. Н. Гумилев посвятил истории этого степного этноса две книги - "Хунну" (1960) и "Хунны в Китае" (1974), которые и воспроизводятся в настоящем издании. Кроме того, в книгу включен текст главы "Троецарствие в Китае", не вошедший в первое издание книги "Хунны в Китае.